Eng

Azienda

View More

Proprietà

View More

Produzione

View More

Stampa Digitale

View More

Rilievi su pelle

View More

Ricami, Borchie e Strass

View More

Stampa Serigrafica

View More

Iniezione Gomma e Texflex

View More

Metallo Flessibile

View More

Ufficio Commerciale

Antonella Silenzi
info +39 0733.025532
mail antonella.silenzi@vastes.it
Simone Silenzi
info +39 0733.025520
mail simone.silenzi@vastes.it
Mary Rubicini
info +39 0733.025527
mail mary.rubicini@vastes.it
Barbara Pagnanini
info +39 0733.025526
mail barbara.pagnanini@vastes.it
Sara Borroni
info +39 0733.025519
mail sara.borroni@vastes.it
Veruska De Gregorio
info +39 0733.025531
mail veruska.degregorio@vastes.it



Info Rete Commerciale

View More

Vastes Srl

Via G.B. Pirelli,46
62012 Civitanova Marche (MC), Italy
P.IVA 01450330442

Tel +39 0733.897733
Fax +39 0733.897734
info@vastes.it

Info Sede

View More

Follow us



Social

View More

Vastes su Il Messaggero

Vastes presente in occasione del noto Speciale The Micam realizzato a Settembre su IL MESSAGGERO

Vastes su Il Messaggero

View More

Little Weapon Bag

PHILIPP PLEIN Little Weapon Bag from the Pre Fall 2014 “Street Luxury” Collection!

Little Weapon Bag

View More

Stand Vastes Marzo 2014

Immagini del nostro Stand durante l’ultima edizione di Marzo 2014 di Linea Pelle a Bologna.

Stand Vastes Marzo 2014

View More

Main Sponsor Volley

Vaste Srl Sponsor ufficiale della M&G Scuola Pallavolo VIDEX nel campionato nazionale Serie B2 maschile.

Main Sponsor Volley

View More

Milano Fashion Week 2014

Vastes Srl è stata presente con il proprio staff durante le sfilate e gli eventi delle grandi firme dell’Alta Moda durante la Milano Fashion Week nei giorni dal 19 al 24 febbraio !

Milano Fashion Week 2014

View More