Eng

Azienda

View More

Proprietà

View More

Produzione

View More

Laser con colore

View More

Lavorazioni in alta frequenza

View More

Lavorazioni in gomma

View More

Lavorazioni termoadesive

View More

Rilievi-Incisioni su pelle

View More

Stampa Digitale

View More

Stampa Serigrafica

View More

News

View More

Follow us



Social

View More

Ufficio Commerciale

Barbara Pagnanini
info +39 0733.025526
mail barbara.pagnanini@vastes.it
Veruska De Gregorio
info +39 0733.025531
mail veruska.degregorio@vastes.it
Fulvia Guidotti
info +39 0733.025527
mail fulvia.guidotti@vastes.it
Antonella Pugnaloni
info +39 0733.025519
mail antonella.pugnaloni@vastes.it
Sara Ciccarelli
info +39 0733.025532
mail sara.ciccarelli@vastes.it



Rappresentante

Simone Silenzi
info +39 348 723 8626
mail simone.silenzi@vastes.it


Info Rete Commerciale

View More

Vastes Srl

Via G.B. Pirelli,46
62012 Civitanova Marche (MC), Italy
P.IVA 01450330442

Tel +39 0733.897733
Fax +39 0733.897734
info@vastes.it

Info Sede

View More

Produzione

La VASTES SRL è composta da uno staff di 24 collaboratori suddivisi nei reparti commerciale, grafico e produttivo. L’intera area di produzione si sviluppa nel PIANO TERRA del nuovo stabile. Al proprio interno uno staff di operai specializzati realizza le seguenti lavorazioni: stampa digitale - rilievi su pelle - ricami borchie e strass – serigrafia - iniezione gomma e tex flex - scritte in metallo flessibili Ogni processo produttivo viene costantemente monitorato e sottoposto ad accurati controlli per garantire un elevato livello qualitativo ed un risultato in linea con le richieste ed aspettative del cliente.

“Formazione, monitoraggio e controllo costante di ogni fase produttiva”

“24 collaboratori nei reparti commerciale, grafico e produttivo”

Azienda
Proprietà