Eng

Azienda

View More

Proprietà

View More

Produzione

View More

Stampa Digitale

View More

Rilievi su pelle

View More

Ricami, Borchie e Strass

View More

Stampa Serigrafica

View More

Iniezione Gomma e Texflex

View More

Metallo Flessibile

View More

Ufficio Commerciale

Barbara Pagnanini
info +39 0733.025526
mail barbara.pagnanini@vastes.it
Veruska De Gregorio
info +39 0733.025531
mail veruska.degregorio@vastes.it
Fulvia Guidotti
info +39 0733.025527
mail fulvia.guidotti@vastes.it
Antonella Pugnaloni
info +39 0733.025519
mail antonella.pugnaloni@vastes.it
Sara Ciccarelli
info +39 0733.025532
mail sara.ciccarelli@vastes.it



Rappresentante

Simone Silenzi
info +39 348 723 8626
mail simone.silenzi@vastes.it


Info Rete Commerciale

View More

Vastes Srl

Via G.B. Pirelli,46
62012 Civitanova Marche (MC), Italy
P.IVA 01450330442

Tel +39 0733.897733
Fax +39 0733.897734
info@vastes.it

Info Sede

View More

Follow us



Social

View More

Proprietà

Vastes Srl nasce 20 anni fa dall’idea imprenditoriale di Nicola Savini che insieme alla moglie Antonella diedero vita ad una realtà unica nella produzione di accessori per il settore moda. La passione e la dedizione per il proprio lavoro hanno spinto la proprietà a realizzare forti investimenti per creare un team di lavoro caratterizzato da professionisti ed esperti del settore. Oggi Vastes è leader nel proprio mercato di riferimento grazie ad uno staff vincente di giovani motivati ed attenti alle nuove tendenze ed ai bisogni dei propri clienti.

"Il valore di un’idea sta nel metterla in pratica"

Thomas Alva Edison

Azienda
Produzione