Eng

Azienda

View More

Proprietà

View More

Produzione

View More

Stampa Digitale

View More

Rilievi su pelle

View More

Ricami, Borchie e Strass

View More

Stampa Serigrafica

View More

Iniezione Gomma e Texflex

View More

Metallo Flessibile

View More

Ufficio Commerciale

Antonella Silenzi
info +39 0733.025532
mail antonella.silenzi@vastes.it
Simone Silenzi
info +39 0733.025520
mail simone.silenzi@vastes.it
Mary Rubicini
info +39 0733.025527
mail mary.rubicini@vastes.it
Barbara Pagnanini
info +39 0733.025526
mail barbara.pagnanini@vastes.it
Sara Borroni
info +39 0733.025519
mail sara.borroni@vastes.it
Veruska De Gregorio
info +39 0733.025531
mail veruska.degregorio@vastes.it



Info Rete Commerciale

View More

Vastes Srl

Via G.B. Pirelli,46
62012 Civitanova Marche (MC), Italy
P.IVA 01450330442

Tel +39 0733.897733
Fax +39 0733.897734
info@vastes.it

Info Sede

View More

Follow us



Social

View More

Ricami, Borchie e Strass

Abbiamo una vasta gamma di borchie in ABS di varie forme e dimensioni colorate a pantone o metallizzate, applicabili singolarmente o con sistema a piastra, anche in diverse forme. Realizziamo inoltre ricami con filati particolari e applicazioni strass termo-adesivi con possibilità di stampa digitale sopra.

“Un’altissima gamma di Borchie ABS a vostra disposizione”

“Ricami ed applicazioni strass termo-adesive per un prodotto unico”

Stampa Digitale
Rilievi su Pelle
Stampa Serigrafica
Iniezione Gomme e Texflex
Metallo Flessibile