Eng

Azienda

View More

Proprietà

View More

Produzione

View More

Stampa Digitale

View More

Rilievi su pelle

View More

Ricami, Borchie e Strass

View More

Stampa Serigrafica

View More

Iniezione Gomma e Texflex

View More

Metallo Flessibile

View More

Ufficio Commerciale

Antonella Silenzi
info +39 0733.025532
mail antonella.silenzi@vastes.it
Simone Silenzi
info +39 0733.025520
mail simone.silenzi@vastes.it
Mary Rubicini
info +39 0733.025527
mail mary.rubicini@vastes.it
Barbara Pagnanini
info +39 0733.025526
mail barbara.pagnanini@vastes.it
Sara Borroni
info +39 0733.025519
mail sara.borroni@vastes.it
Veruska De Gregorio
info +39 0733.025531
mail veruska.degregorio@vastes.it



Info Rete Commerciale

View More

Vastes Srl

Via G.B. Pirelli,46
62012 Civitanova Marche (MC), Italy
P.IVA 01450330442

Tel +39 0733.897733
Fax +39 0733.897734
info@vastes.it

Info Sede

View More

Follow us



Social

View More

Stampa Serigrafica

Siamo in grado di garantire stampe serigrafiche in quadricromia su materiali di vario genere, dalla pelle ai sintetici, utilizzando inchiostri certificati. I macchinari a disposizione ci permettono oggi di attivare processi di serigrafia industriale, grafica, tessile e artistica su formati di diverse dimensioni o direttamente su piazzato.

“Dalla pelle ai sintetici e solo ed esclusivamente con inchiostri certificati”

“Processi di serigrafia industriale, grafica, tessile e artistica”

Stampa Digitale
Rilievi su Pelle
Ricami, borchie e Strass
Iniezione Gomme e Texflex
Metallo Flessibile